Приют для животных в Северной Америке доставляет на свадьбы празднично одетых лам и альпак – высший уровень умилительности и интересная идея для ивенторов.

Свадебный бизнес сегодня переживает бум, причем, на удивление, пользуются спросом и традиционные, и инновационные предложения. Мы не могли пройти мимо одной из самых милых новых услуг, которую молодоженам предоставляет приют для животных в ряде северных штатов США и канадском Ванкувере. Компания Mtn Peaks Therapy Llamas & Alpacas занимается дрессировкой и сдачей в аренду животных для терапевтических целей, но за отдельную плату они готовы доставить на свадебную вечеринку празднично одетых лам и альпак.

Команда лам, состоящая из Рохо, Смоуки, Диего и Жан-Пьера, готова обслуживать любые мероприятия и, согласно сайту организации, комфортно чувствуют себя с толпой любого размера. Гости свадьбы или другого праздника могут “общаться” с ламами и гладить их, если те будут в настроении. Впрочем, хотя ламы и одомашнены, в них по-прежнему сильна дикая природа. Компания предупреждает, что в случае, если животные не захотят добровольно приезжать на вечеринку, то их не станут заставлять и заказ будет отменен. “Зеленых” молодоженов также порадует то, что все деньги от аренды лам будут направлены на финансирование центра по воспитанию животных для терапевтических целей.

О стоимости появления лам и альпак на свадьбе хозяева животных договариваются с клиентами индивидуально, но если мы что-то понимаем в свадьбах, то это один из лучших способов потратить на них деньги. Надеемся, что вскоре эту услугу начнут предоставлять и российские заводчики альпак.